"Салют Победа"

Салют, Победа!»

14 апреля в городе Чебоксары состоялся заключительный этап республиканской гражданско-патриотической акции «Салют, Победа!», посвящённой 66-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. На финал были приглашены победители и призёры конкурсов и блогов, проводимых в рамках этой акции. Девочки 8 класса МОУ «Алтышевская основная общеобразовательная школа» Рузавина Екатерина, Карпова Екатерина, Сульдина Наталья и Семакина Татьяна под руководством учителя Рузавиной Н.В. участвовали в конкурсе «Незабытые песни о незабытой войне» и заняли 3 место среди 92 работ, представленных на конкурс детьми и молодёжью республики. Домой девочки вернулись с дипломами и памятными призами. Новых вам творческих успехов, девчата!

Администрация МОУ «Алтышевская ООШ»